Москва Заказать замер 8 800 201 76 81

Коллекция Levita от Bafa. Европейские тренды для эстетов.

Высокие двери в жилом пространстве – тренд современности, который все активнее набирает популярность. Почему?

Коллекция Levita разработана с учетом актуальных европейских интерьеров и точно придется по вкусу любителям небанальных решений.

Один из последних дверных трендов — высокие межкомнатные полотна. Двери под самый потолок добавят пространству «воздуха», сделают комнату выше, просторнее и даже светлее. Высокие двери заставят интерьер выглядеть дорого и роскошно.

  • Дверь Levita в интерьере
  • Дверь Levita в интерьере
  • Дверь Levita в интерьере

Доступные размеры дверей серии Levita
Высота: 2000, 2100, 2200, 2300 мм
Ширина: 600, 700, 800, 900 мм

Двери серии Levita выполнены в эстетике современного минимализма, популярного в Европе. Лаконичная отделка, строгая фурнитура от итальянского бренда Morelli, практичная алюминиевая кромка по краям полотна идеально дополнят современный интерьер.

Еще один популярный тренд — тактильность. Приятные на ощупь материалы и текстуры сделают пребывание дома еще более комфортным. Отделки Levita в точности передают цвет и фактуру натурального дерева. Особенно гармонично такие двери будут смотреться в интерьерах в стиле эко и минимализм.

Двери Levita доступны в едином минималистичном исполнении — глухое полотно без декора. Модель представлена в 4 наиболее популярных древесных оттенках, которые гармонично впишутся в любой интерьер. А в скором времени планируется расширение модельного ряда. Не пропустите!

Дверь Levita

Дуб лунный

Дверь Levita

Дуб ирландский

Дверь Levita

Дуб винтажный

Дверь Levita

Дуб ясный

Хотите ближе познакомиться с коллекцией «Levita»?
Переходите в раздел «Каталог» нашего сайта и выбирайте свое стильное дверное решение в эстетике минимализма!

Выберите межкомнатную дверь за 1 минутуВам доступен бонус и скидка