Москва Заказать замер 8 800 201 76 81

Новая коллекция Muza в эмали

Интересуетесь модой на межкомнатные двери? Тогда Вы знаете, что сейчас профессионалы все чаще используют классические образы, дополняя их технологичным эмалевым покрытием.

Хотите для своего дома выбрать такие межкомнатные двери, и при этом уложиться в разумный бюджет? У нашей команды есть предложение, которое Вам точно подойдет. Коллекция «Muza»!

«Muza» - это линейка классических дверей с проверенным временем дизайном, базовыми цветами, качественным эмалевым покрытием и доступной ценой.

ДЕКОРАТИВНЫЕ СВОЙСТВА ДВЕРЕЙ КОЛЛЕКЦИИ «MUZA»:

  • Лаконичный рисунок с прямыми линиями и идеальные пропорции моделей легко сочетаются с классическими и современными интерьерами.
  • Двери представлены в трех цветах: белоснежном, графитовом и цвете слоновой кости. Это базовые модели, которые легко сочетаются с другими цветами в интерьере.
  • Двери покрыты итальянской эмалью, которая устойчива к механическим повреждениям, не желтеет, не выцветает и не отслаивается.

КОНСТРУКЦИЯ ДВЕРНОГО ПОЛОТНА «MUZA»:

  • Каркасно-щитовая дверь с сотовым заполнением сочетает в себе надежность и легкость. То есть полотно двери крепкое, а нагрузка на петли при этом – оптимальная. Это важное сочетание параметров для того, чтобы дверь прослужила долго и на протяжении всего срока эксплуатации работала исправно.
  • Толщина полотна 40 мм. Она придает конструкции прочность и позволяет врезать надежные замки.
  • Телескопический наличник. Преимущества: отсутствие следов крепления от гвоздей и саморезов, легкий демонтаж при необходимости, компенсация неровностей стен.

Знакомьтесь с коллекцией «Muza» в каталоге на сайте и в фирменных салонах Bafa и Torex в Вашем городе.

Выбирайте двери понравившегося дизайна, и создавайте с ними уют и красоту в своем доме.

Выберите межкомнатную дверь за 1 минутуВам доступен бонус и скидка